铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理1标段
中标候选人公示
项目编号:************73发布日期:2025-02-07
项目名称
铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目
项目编号
************73
标段(包)名称
铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理1标段
标段(包)编号
************73001
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-02-07
公示结束日期
2025-02-10
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台
其他公示内容
******有限责任公司,废标原因:未提供本标段有效的投标函
本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准
监督部门
******办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
闫先生
监督部门电话
024-******
招标人
沈阳市铁西区房产局
地址
沈阳市铁西区北一西路54号
联系人
翟巍
电话
024-******
邮箱
******
招标代理机构
******有限公司
地址
辽宁省沈阳市和平区绥化东街2号
联系人
续晓明
电话
******
邮箱
******
公告源URL
******/
一、评标情况
001铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-项目管理1标段
1.中标候选人基本情况
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 77.42 | 1.48% | 合格 | 464 |
2 | ******有限公司 | 74.6 | 1.49% | 合格 | 464 |
3 | ******有限公司 | 66.02 | 1.38% | 合格 | 464 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 王硕 | [注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程)](******) |
2 | ******有限公司 | 张玉鹏 | [注册监理工程师(房屋建筑工程、通信工程)](******) |
3 | ******有限公司 | 杨合坤 | [注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程)](******) |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | [房屋建筑监理甲级] |
2 | ******有限公司 | [工程监理综合资质] |
3 | ******有限公司 | [工程造价咨询企业甲级] |